Япония - Бразилия: на что сделать ставку?

Япония - Бразилия. Прогноз на волейбол (08.09.2017)

Команды идут в вершине таблицы сейчас, но это продлится да конца сегодняшней встречи. Победитель только один. Его вы узнаете в нашем прогнозе.

Япония

Домашний турнир складывается для японских девушек пока что довольно приятно. Уверенная победа над своими азиатскими конкурентками из Южной Кореи, а также богатая на события игра с Россией. В хорошей форме сейчас сборная, а при поддержке болельщиков она способна остановить любого соперника.

Бразилия

Провели потрясающей сезон, но сейчас явно сбавили обороты. Мы продолжаем восхищаться их победой на финальной стадии Мирового Гран-При, но кажется хватит давать им авансы за этот успешный год. Не впечатлили на турнире за две встречи, хоть и обыграли сборную России. Не в самых лучших кондициях бразильянки.

Статистика и личные встречи

С 2015 года состоялось девять встреч между этими сборными. Полное доминирование южноамериканской стороны, однако одна победа у японок есть.

Прогноз

Букмекеры почему-то не сомневаются в итоговом успехе команды из Латинской Америки. Девушки из Бразилии сейчас далеко не в лучших кондициях. В этом году Япония уже обыгрывала оппоненток, так почему бы это не повторить. Очень верим в них на домашнем турнире, поэтому делаем ставку на продолжительный поединок, а также немного на победу хозяек. Мы ставим на тотал больше(178,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Рискуем ставкой на победу Японии за 4,44

 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Япония - 4,44

Бразилия - 1,24

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня