Вандевей - Киз: кто более достоин выйти в финал US Open?

Коко Вандевей - Мэдисон Киз. Прогноз на WTA US Open (08.09.2017)

Вандевей лучшую свою игру на турнире показала в четвертьфинале. Благодаря этому, ей удалось победить первую ракетку мира Каролину Плишкову. Киз на классе переиграла Кайю Канепи, показав фантастическую игру на своей подаче. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Коко Вандевей

Коко после US Open закрепится в Топ-10 мирового рейтинга. На US Open она демонстрирует стабильность в своей игре с минимальным количеством риска в игре на задней линии. Раньше америнка намного больше рисковала и, как результат, допускала много ошибок. Наблюдая за игрой Вандевей, видно, что она как будто повзрослела, стала гораздо серьезнее, научилась терпеть и не поддаваться эмоциям. Победа над Каролиной Плишковой со счетом 7-6, 6-3 является ярким подтверждением нашим словам.

Мэдисон Киз

Мэдисон легко и уверенно расправилась с Кайе Канепи в рамках четвертьфинала домашнего мэйджора со счетом 6-3, 6-3. Выигрыш на первом мяче у американки составил 79%, а на втором 60%, и это позволило ей ни разу за весь матч не проиграть свою подачу. Канепи старалась играть надежно, но тяжело ей было, так как не справлялась она с подачей своей соперницы. Все проблемы Киз уже позади, а в ее потенциале вряд ли кто-то сомневался, и она имеет весьма неплохие шансы на выход в финал US Open.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисистки. В обоих встречах была сильнее Киз.

Прогноз

Потенциально, конечно же, Киз сильнее своей соперницы, но вряд ли Мэдисон сейчас находится на пике своей физической формы, и вот это может сыграть с ней злую шутку, если поединок затянется. Мы считаем, что Коко имеет весьма неплохие шансы сыграть в финале US Open, а для этого нужно действовать собранно. Наша ставка – победа Коко Вандевей за коэффициент 2,35 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  
Коко Вандевей – 2,35
Мэдисон Киз – 1,65

Сделать ставку в БК Фонбет

2.351XBETП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня