«Питтсбург» - «Чикаго Кабс»: по зубам ли «Пиратам» лидер Центрального дивизиона?

Питтсбург - Чикаго Кабс. Прогноз на матч МЛБ (08.09.2017)

Регулярное первенство в МЛБ потихоньку подходит к концу, и сейчас клубы проводят самые важные игры с точки зрения турнирного положения. Соперники по дивизиону в четвертый раз сойдутся в Пенсильвании. Удастся ли гостям победить на сей раз?

«Питтсбург»

"Питтсбург" набрал неплохую форму и одержал уже четыре победы кряду. После двух побед над "Редс" был обыгран "Чикаго", с которым "Пиратам" предстоит сразиться вновь. Сейчас команду настигли большие кадровые проблемы, но времени ждать игроков совсем нет. Осталось чуть больше 20 матчей, и хозяевам нужно побеждать очень много, чтобы хотя бы иметь шансы на выход в следующую стадию. На третью игру против "Кабс" на горке заявлен Джеймсон Тэйлон, который имеет неплохую статистику В-П (7-5), средний показатель ЭРА (4,50) и довольно-таки большую цифру в графе WHIP - 1,51. Очень часто Тэйлон выходит именно дома и ночью, поэтому показатели у него очень и очень средние по всем статьям. Тэйлон очень хорош был в июне, но в седьмом и восьмом месяцах года играет не слишком качественно.

«Чикаго Кабс»

На сегодняшний день "Кабс" чувствуют себя очень комфортно и с 54% побед занимают третью строчку в Американской лиге. Однако, очень близок "Милуоки", который имеет 51% побед и вполне может сместить "Чикаго" с первого места в Центральном дивизионе. Если говорить о уайлд-кард, то там есть "Колорадо", который выиграл 53% матчей. Расслабляться гостям еще слишком рано, сейчас у команды есть кадровые проблемы и серия из трех поражений. За три последних матча команда из штата Иллинойс набрала скромные 4 рана - это не показатель команды, которая метит в плей-офф. В третьей игре против "Пайрэтс" бросать будет Джон Лестер (4,46 ЭРА и 1,29 ВХИП). Стоит отметить, что Лестер очень хорош ночью и играет на выезде несколько надежнее, нежели на родной арене.

Статистика и личные встречи   

"Питтсбург" выиграл четыре последних матча.

"Пираты" побеждают в 55% матчей на своем поле.

35 игр на выезде из 69 остались за "Чикаго".

Последние пять матчей в этой паре остались за хозяевами поля.

Прогноз

Да, "Питтсбург" хорош, но "Чикаго" очень нужна победа. Две первые встречи гости проиграли, и тренер должен настроить на четвертую игру своих парней лучше. Берем победу "Кабс" в четвертом матче против "Пиратов".

Коэффициенты БК Winline:

Питтсбург — 2,17

Чикаго Кабс — 1,70

1.71win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня