США - Россия: будет ли игра короткой?

США - Россия. Прогноз на волейбол (08.09.2017)

Обеим сборным очень важно одержать победу в сегодняшней встрече, поскольку они сейчас делят четвертую и пятую строчку. Наш прогноз на матч принципиальных соперников.

США

Американская команда совершенно не впечатлила в первой встрече против китаянок. Девушки из Поднебесной действовали просто великолепно и переиграли сборную Соединенных Штатов. Без сомнения, девушки обладают высоким уровнем мастерства, но сейчас явно не в лучшей форме.

Россия

Россиянки в последнее время показывают огромный прогресс, ведь после ухода Гамовой тяжело было с результатами у главной команды страны, но кажется игра налаживается. Пускай с трудом, но переиграли японок. Поражение от бразильянок ничего не значит, поскольку это одна из сильнейших сборных мира.

Статистика и личные встречи

За три года состоялось пять встреч между сборными США и России. Россиянки набрали лишь четыре очка в этих матчах.

Прогноз

Букмекеры считают фаворитками североамериканок, но мы с этим категорически не согласны. Сборная России сейчас имеет прекрасную возможность прервать череду неудач в очных противостояниях с девушками из Северной Америки. Отличный съем продемонстрировали в предыдущей игре. Мужская сборная выиграла Чемпионат Европы, теперь женская не должна оступаться. Матч затянется. Мы ставим на тотал больше(182,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92

 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,50

Россия - 2,42

1.921хСтавкатотал Б(182,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы