Андерсон - Карреньо-Буста: кому достанется путевка в финал?

Андерсон - Карреньо-Буста. Прогноз на US Open (08.09.2017)

Кевин Андерсон и Пабло Карреньо-Буста даже не могли себе представить перед стартом Открытого чемпионата США, что будут бороться за право выступать в финале. Нижняя часть турнирной сетки не была представлена фаворитами US Open, поэтому южноафриканцу и испанцу в определенной степени повезло, хотя в теннисе без этого никуда. В нашем прогнозе вы узнаете, у кого больше шансов пройти дальше.

Кевин Андерсон

Южноафриканец после восстановления от травмы, начал стремительно набирать кондиции, поэтому благодаря удачным выступлениям на Уимблдоне, а также в Вашингтоне и Монреале, он подвел себя к оптимальной форме. Кевину очень легко давались победы над соперниками на турнире в Нью-Йорке, даже в четвертьфинальном матче против Сэма Куэрри, было заметно его преимущество над американцем. Именно благодаря хорошей работе на своей подаче, мы сможем увидеть Андерсона в полуфинале.

Пабло Карреньо-Буста

Испанец вполне заслужил место в полуфинале US Open, ведь он приложил очень много усилий, чтобы добиться такого результата. Пабло не отдал соперникам ни одного сета, но начиная со стадии 1/16 финала, в его игре стали чаще появляться провалы. Шаповалов и Шварцман не смогли справиться со своими шансами, ведь Карреньо-Буста снова и снова возвращался в игру и отыгрывал проигранные геймы.

Статистика и личные встречи

Все два сыгранных матча между этими соперниками, заканчивались победой Кевина.

Прогноз

Испанец понимает, что его ждет тяжелая встреча, ведь Андерсон не прощает таких ошибок, которые Пабло допускал в матчах против Шварцмана и Шаповалова. На стороне Кевина будет его мощная подача и хорошая игра на задней линии. Наша ставка - победа Кевина Андерсона с учетом форы (-1.5) по сетам за коэффициент 1.80 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч
Кевин Андерсон - 1.40
Пабло Карреньо-Буста - 2.95

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня