Киз - Стивенс: кто станет победителем US Open у женщин?

Мэдисон Киз - Слоун Стивенс. Прогноз на финал WTA US Open 9 сентября

Киз не оставила совершенно никаких шансов Коко Вандевеге в полуфинале US Open. Здорово действовала Мэдисон как на приеме, так и на своей подаче. Стивенс и Винус Уильямс во втором полуфинале слишком много нервничали, и их игра была не самой лучшей, но Слоун смогла пробиться в «финал мечты». Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Мэдисон Киз

Мэдисон после победы над Свитолиной заиграла на потрясающем уровне. Выигрыш на первой подаче с Канепи и Вандевеге превысил 75% процентов. Для женского тенниса это отличный показатель. Киз в полуфинале со счетом 6-1, 6-2 смогла переиграть Коко Вандевеге. В ее активе 20 ударов навылет при восьми невынужденных ошибках. Киз уже гарантировано вернется в Топ-10 мирового рейтинга, но на какой позиции точно, можно будет сказать только после полуфинального поединка.  

Слоун Стивенс

Слоун в матче с Винус Уильямс переполняли эмоции. Обе теннисистки теряли концентрацию, проваливали геймы как на своей подачи, так и на приеме. Стивенс перед стартом US Open занимала 83-ю позицию, а сейчас уже вернется в Топ-30. Слоун переиграла старшую сестру Уильямс со счетом 6-1, 0-6, 7-5. Очень разумно действовала Стивенс в данном противостоянии, так как она видела, что Винус допускает огромное количество ошибок на задней линии, поэтому выбрала выжидающую тактику и добилась грандиозного для себя результата.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. Стивенс в двух сетах переиграла Киз в 2015 году на харде.

Прогноз

Мы считаем, что игра Мэдисон сейчас позволит почувствовать себя комфортно в финальном поединке. Стивенс будет меньше рисковать, но вряд ли это поможет ей в противостоянии с Киз, так как Мэдисон сейчас уверена в своих ударах и практически не ошибается на задней линии. Мы ожидаем уверенную победу Киз в финале US Open. Наша ставка – победа Мэдисон Киз с учетом форы в -3,5 гейма за коэффициент 2,04 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Мэдисон Киз – 1,52
Слоун Стивенс – 2,84

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня