Надаль - Дель Потро: способен ли аргентинец на еще одну сенсацию?

Надаль - Дель Потро. Прогноз на US Open (09.09.2017)

Рафаэль Надаль скорее ожидал увидеть в роли своего соперника Роджера Федерера, однако у Хуана Мартина Дель Потро были совсем другие планы на четвертьфинал. Многие говорят о последней встрече этих теннисистов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где сильнее оказался аргентинец, поэтому несомненно испанец захочет взять реванш за это досадное поражение. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данный полуфинал.

Рафаэль Надаль

Испанец готов доказать, что он достоин статуса первой ракетки мира, поэтому Рафа будет играть только на победу. Если, брать картину по турниру в общем, то Надаль обыгрывал своих оппонентов без особых трудностей. Даже легкая победа в четвертьфинале против Андрея Рублева подталкивает думать, что у Рафаэля не должно быть проблем с соперником, но на самом деле все может получиться наоборот.

Хуан Мартин Дель Потро

Аргентинец не скрывает тот факт, что ему нравится играть на US Open, но такое не удивительно слышать, ведь в Нью-Йорке его поддерживает целая армия болельщиков. Благодаря характеру Хуан прошел Доминика Тима в захватывающем пятисетовом матче, не менее зрелищная была встреча против Роджера Федерера, в которой Мартин выглядел уже более уверенно. Конечно, Дель Потро потратил много сил в предыдущих поединках, но он точно не будет отступать в шаге от финала.

Статистика и личные встречи

Соперники очень хорошо знают друг друга, ведь встречались много раз.

Прогноз

Рафаэль Надаль будет стараться затягивать розыгрыши, чтобы Дель Потро тратил много сил на корте, ведь потом время будет идти только на пользу испанца. Однако с другой стороны аргентинец знает чего ожидать от соперника, поэтому мы считаем, что он даст бой. Наша ставка - победа Хуана Мартина Дель Потро с учетом форы (+5.5) за коэффициент 1.76 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Рафаэль Надаль - 1.41
Хуан Мартин Дель Потро - 3.36

Ещё прогнозы