Россия - Китай: на чьей стороне удача?

Россия - Китай. Прогноз на волейбол (09.09.2017)

Сборные показали себя совершенно с разных сторон на этом Кубке Чемпионов. Как закончится личная встреча команд - узнаете в нашем прогнозе.

Россия

Много было ожиданий от женской команды нашей страны, но они полностью не оправданы. Единственная победа над японками - это точно не то, чего мы ждали, хотя и это можно считать отличным результатом. Не самая лучшая форма сейчас у девушек.

Китай

Невероятно техничные девушки играют в этой стране. Китаянки всегда были одними из фаворитов любого турнира, а сейчас они выступают выше всяческих похвал. Нам тяжело выделять минусы у сборной, поскольку, за исключение не самого высокого роста, их нет. В великолепной форме команда, поэтому должна обыграть любую сборную.

Статистика и личные встречи

За последние семь матчей победу четыре раза одержали девушки из Поднебесной, а россиянки - лишь три раза.

Прогноз

Букмекеры уверены в положительном исходе для Китая. Сверхмотивированные поддержкой болельщиков, прилетевших в Японию, они будут пытаться увеличивать отрыв от соперника. Честно говоря, шансов у России очень мало, поэтому мы и поставим на китаянок. Они сейчас в прекрасной форме. Если уже обыграла бразильянок и американок, то почему бы это не сделать с россиянками? Мы ставим на минусовую фору Китая(-10,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,94.

 

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия - 4,24

Китай - 1,24

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня