«Вашингтон» - «Филадельфия»: ставим против «Столичных».

Вашингтон - Филадельфия. Прогноз на матч МЛБ (09.09.2017)

Во втором матче серии между «Нэшнлс» и «Филлис» место на горке с самого начала встречи займет Шерцер. Гостям уже давно ничего не светит в этом сезоне, а «Столичные» продолжают подготовку к плей-офф. Какую ставку сделать на этот матч?

«Вашингтон»

«Вашингтон» уже достаточно давно решил проблему выхода в финальную стадию турнира, но в отличие от многих других лидеров лиги команда из столицы США не собирается снижать обороты и продолжает регулярно побеждать. Сейчас у «Нэшнлс», как и у многих других команд, есть большие кадровые проблемы, связанные с травмами. Стоит отметить отдельно, что «Национальные» играют на выезде несколько лучше, чем дома. На старте во второй игре серии против «Филлис» на горке с первого иннинга появится Макс Шерцер, который является не только лидером команды, но и одним из лучших бросающих в лиге. «Голубой глаз» очень хорош в этом сезоне, он имеет 0,85 ВХИП и 2,19 ЭРА, при этом бешеные 236 страйк-аутов в 26 матчах. В домашних играх Шерцер играет немного хуже, чем на выезде, но в целом питчер высочайшего класса.

«Фильдельфия»

«Филадельфия» уже давно вылетела из гонки за плей-офф и весь сезон находится в числе аутсайдеров турнира. В заключительной стадии сезона «Филлис» смотрятся неплохо и в среднем набирают чуть более 6 ранов за игру. В целом команда очень слаба и выигрывает относительно редко. В последних пяти играх «Филадельфия» в каждой игре набирала три и более ранов.

Статистика и личные встречи   

В последних четырех играх между командами «Филлис» смогли набрать три и более ранов.

В восьми из десяти последних последних играх «Филадельфия» уходит с поля с тремя и более ранами.

Прогноз

«Вашингтон» явно сильнее своего соперника и, скорее всего, выиграет. Однако, мы считаем, что хозяева вполне могут недооценивать соперника и в конце встречи пропустить «Филлис» пару-тройку раз. Возьмем скромный тотал второй 2,5 больше за очень достойные 1,90 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Вашингтон — 1,28

Филадельфия — 3,70

Ещё прогнозы