Южная Корея - Россия: будет ли разгром?

Южная Корея - Россия. Прогноз на волейбол (10.09.2017)

Команды занимают две последние строчки. Россиянки ещё могут подняться выше на строчку, а у их соперниц такого шанса нет. Интересный поединок ожидает нас. Наш прогноз на этот матч.

Южная Корея

Единственное, чем впечатлили кореянки на этом турнире - их самоотдача. Заметно то, что они существенно уступают в мастерстве, но девушки это отлично компенсируют. Пока что не удалось заработать ни одного очка на турнире, поэтому в последней встрече они сделают всё возможное для этого.

Россия

Россиянки были одними из претенденток на победу в этом турнире, ну хотя бы в глазах российских болельщиков. Эти ожидания полностью не оправдались, ведь на счету всего лишь четыре очка в трех встречах, что позволяет занимать лишь предпоследнюю строчку, которая совершенно не устраивает никого. Амбиции не подтверждены по причине плохой формы.

Статистика и личные встречи

Всего между этими сборными состоялось пять встреч. Кореянки выиграли два раза.

Прогноз

Букмекеры не сомневаются в уверенной победе российских девушек, однако мы не совсем с этим согласны. Да, возможно россиянки и одержат победу, но это точно не будет легкой игрой. Кореянки играют за престиж своей страны, за то, чтобы набрать хотя бы очко. Думаем, что просто так Южная Корея не сдастся. Рискнем предположить то, что матч затянется. Мы ставим на плюсовую фору Южной Кореи(19,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,90. Немного ставим на тотал больше(160,5) за хороший коэффициент.

 

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Южная Корея - 12,5

Россия - 1,01

1.9PinUp.comФ1(19,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.33PinUp.comтотал Б(160,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы