«Кузбасс» – «Урал»: выиграет ли матч фаворит?

Кузбасс – Урал. Прогноз на волейбол (10.09.2017)

Российская Суперлига наконец-то стартовала. В первом матче чемпионата сыграет кемеровский «Кузбасс» против гостей с Урала. Наш прогноз на первый тур чемпионата.

«Кузбасс»

В прошлом сезоне клуб из Кемерово выступил не лучшим образом, поскольку занял в чемпионате лишь седьмое место. Этот результат, конечно, не соответствует их амбициям, а главное задачам, которые перед командой ставит руководство. К сезону команду готовил Туомас Саммельвуо. В Кубке России команда выступила далеко не лучшим образом, но думаем, что сезон они начнут здорово.

«Урал»

Команда очень похожа на соперника по стилю игры. Да и результаты примерно те же. Весной они оказались лишь на строчку ниже сегодняшнего оппонента, то есть заняли восьмое место. Итальянский тренер пришел в команду летом, поэтому у него было не так много время, чтобы передать свои мысли игрокам. В Кубке также ничего особо не показали.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне кемеровский клуб отдал сопернику всего один сет за две встречи. До этого очень редко дарили очки сопернику кемеровцы.

Прогноз

Букмекеры считают фаворитами хозяев. Мы не можем ничего сказать против этого мнения. «Кузбасс» гораздо опытнее, чем игроки соперника. Другое дело - игроки уральского клуба играют в сборной, а это тоже хороший опыт. Всё же мы думаем, что на старте чемпионата решающее слово скажет сыгранность, которой у гостей мало. Мы ставим на минусовую фору «Кузбасса»(-8,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,75


Коэффициенты БК Лига Ставок:

Кузбасс - 1,27

Урал - 3,52

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня