«Белогорье» – «Югра-Самотлор»: кто одержит победу?

Белогорье – Югра-Самотлор. Прогноз на волейбол (11.09.2017)

Матчем между именно этими командами завершится первый тур российской Суперлиги. Наша группа экспертов подготовила качественный прогноз на этот матч.

«Белогорье»

Невероятно сильным был коллектив ещё пару лет назад. В прошлом сезоне команда заняла лишь четвертое место, впрочем, большего вряд ли стоило ждать. Ушли летом из клуба значимые личности. Тарас Хтей - многолетний капитан, теперь он занимает должность спортивного директора клуба. Максим Жигалов просто ушел из клуба. Результатами на предсезонке не особо впечатлили.

«Югра-Самотлор»

Год назад эта команда была бы во встрече с этим соперником очевидным аутсайдером. Она и сейчас является таковой. В составе нет каких-то звезд, но это не мешало нижневартовской команде показать достойный результат в межсезонье. Видно, что ребята готовились к началу чемпионата России по волейболу. Физические кондиции просто великолепны.

Статистика и личные встречи

Во всех личных встречах сильнее была белгородская команда. Коллектив из Нижневартовска лишь раз зацепился за очки.

Прогноз

Мы уверены в том, что в этой встрече более опытному составу не удастся разгромить своих малоизвестных соперников. В прошлом году гости были внизу таблицы, но сейчас новый сезон. Они провели потрясающую подготовку. Это только начало турнира, где все команды приблизительно равны. Игроки в Белгороде хоть и опытны, но стары, и на всю игру их может не хватить. Шанс у гостей зацепиться хороший. Мы ставим на плюсовую фору «Югры-Самотлор»(19,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,75


Коэффициенты БК Лига Ставок:

Белогорье - 1,02

Югра-Самотлор - 11,0

1.751хСтавкаФ2(19,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня