Франция - Бразилия: смогут ли бразильцы что-то противопоставить французам?

Франция - Бразилия. Прогноз на волейбол (12.09.2017)

Стартует мужской Кубок Чемпионов матчем между двумя сильнейшими сборными мира. Возьмут ли бразильцы реванш - узнаете из нашего прогноза.

Франция

Мужская сборная этой страны гораздо сильнее, чем женская. Пока что именно эта сборная считается фаворитом любого турнира, в котором участвует. Именно французы одолели бразильцев в их домашнем финале последнего в истории турнира Мировой Лиги. Финал получился довольно-таки драматичным и завершился в пяти сетах.

Бразилия

Бразилия была очень зла на себя за поражение в Мировой Лиге. Сначала от них не ожидали даже пьедестала, но они доказали, почему их всегда считали одной из сильнейших волейбольных держав мира. После этого неудачного результата они выдали невероятную победную серию, где четыре раза подряд уничтожили сборную Соединенных Штатов.

Статистика и личные встречи

За два года три раза победу одержали бразильцы, а французы - лишь раз. Все матчи в истории были продолжительными.

Прогноз

Букмекеры ждут успеха от Бразилии. Мы ничего не можем сказать против этого, поскольку тоже считаем, что способны взять реванш за поражение в финале при родных болельщиках. Они очень злы, но и французы могут навязать борьбу. Мастерство у них никто не отнимал. Ждем, как и было всегда во встречах этих стран, продолжительного поединка. Мы ставим на тотал больше(184,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 2,71

Бразилия - 1,52

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня