Надаль - Андерсон: нас ждет настоящая битва достойных соперников.

Надаль - Андерсон. Прогноз на US Open (10.09.2017)

Рафаэль Надаль на US Open показал всем, что он достоин статуса первой ракетки мира. ведь он дошел до финала благодаря своему таланту. В свою очередь Кевин Андерсон находится в хорошем тонусе и готов навязать сопернику свою игру, ведь он дошел до финала благодаря таланту и опыту. В нашем прогнозе вы узнаете на что стоит обратить внимание, при выборе ставки.

Рафаэль Надаль

Испанец по ходу турнира выглядел просто фантастически, ведь соперникам за все время удалось взять только три сета, поэтому к финалу первая ракетка мира подойдет в хорошей кондиции. На Открытом чемпионате США мы имели возможность увидеть, как Рафаэль обыгрывает оппонентов различных по классу и сложности, что еще раз доказывает универсальность Надаля. Рафа будет действовать в агрессивной манере, чтобы заставить южноафриканца ошибаться.

Кевин Андерсон

Представитель ЮАР даже не мог себе представить, что он в 31 год будет играть в финале одного из престижных турниров Большого Шлема. Андерсон смог показать, что благодаря тяжелому труду можно достичь многого, несмотря на возраст. Кевин любит играть на харде, поэтому в финале US Open он будет чувствовать себя в своей стихии.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались четыре раза, и во всех матчах победу праздновал испанец.

Прогноз

Кевин Андерсон является удобным соперником для Рафаэля Надаля, но в финале южноафриканец должен показать себя с лучшей стороны, чтобы не дать испанцу легко победить. Наша ставка - тотал больше 33.5 геймов за коэффициент 1.77 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Рафаэль Надаль - 1.14
Кевин Андерсон - 7.50

Ещё прогнозы