Возняк - Лепченко: удастся ли Лепченко переиграть Возняк?

Александра Возняк - Варвара Лепченко. Прогноз на WTA Квебек 12 сентября

Александра Возняк постепенно возвращается после травмы, но тут стоит сказать о том, что ей предстоит проделать весьма непростой путь, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. Лепченко после US Open будет стараться наверстать упущенное и создать для себя все условия, чтобы прибавлять и выкладываться на максимум.

Александра Возняк

Александра находится на 291-й позиции в рейтинге. На домашнем турнире серии WTA от Александры требуется максимальная концентрация и желание продемонстрировать сейчас свою лучшую готовность. Получив wild card на данные соревнования, Возняк будет сосредоточена на том, чтобы удивлять всех качеством своей игры. В последних встречах она была далеко неидеальна в игре на задней линии, и это говорит, что у канадки проблемы с психологией.

Варвара Лепченко

Варвара в первом раунде US Open была разгромлена Гарбин Мугурусой. Видно, что в последних матчах Лепченко старается играть больше на результат и не допускать невынужденные ошибки, но против соперниц, которые играют мощно и агрессивно, ей невероятно трудно рассчитывать на успех. В игре с Возняк американка вряд ли отойдет от своего стиля ведения игры и будет стремится к тому, чтобы выжидать ошибок со стороны канадки.   

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Возняк и одна победа на счету Лепченко.

Прогноз

Мы считаем, что качественная игра на задней линии поможет Варваре успешно выступить в противостоянии с Александрой Возняк. Мы ожидаем увидеть упорную борьбу в поединке, и, возможно, Возняк даже сможет один сет сможет выиграть. Наша ставка – тотал больше 20 геймов за коэффициент 2,00 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Александра Возняк – 4,05
Варвара Лепченко – 1,29

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы