«Денвер» - «Лос-Анджелес»: как начнется новый сезон для «Бронкос» и «Чарджес»?

Денвер - Лос-Анджелес. Прогноз на матч НФЛ (12.09.2017)

Заключительный матч первого тура в НФЛ пройдет в Денвере, где местные «Бронкос» померятся силами с «Чарджес». Хозяева отлично показали себя в предсезонке и их шансы на победу очень высоки. Согласны ли с этим футболисты из Лос-Анджелеса?

«Денвер»

В прошлом сезоне «Бронкос» так и не попали в плей-офф. Команда провалила заключительный отрезок сезона и заключительную часть турнира смотрела по телевизору. Новый чемпионат обещает быть очень удачным для хозяев, если посмотреть на предсезонку. В подготовительных играх «Денвер» был очень хорош и одержал победы над очень сильными «Оклендом», «Пэкерс», неприятными «Кардиналс». Перед командой в этом сезоне стоят самые высокие задачи - выход в плей-офф и победа в Супербоуле.

«Лос-Анджелес»

«Чарджес» дали понять своим поклонникам с самого начала предсезонки, что побед от команды в больших количествах ждать не стоит. Еще в прошлом сезоне команда из Лос-Анджелеса славилась игрой в атаке, однако, защитная линия была просто как решето. В подготовительных матчах «Чарджес» лишь однажды смогли не дать соперникам заработать 18 и более очков. Команда одержала одну победу над не самыми сильными «Рэмс», проиграв в то же время «49», «Сэйнтс» и «Сихокс».

Статистика и личные встречи

В семи последних матчах «Чарджес» одержали лишь одну победу.

С января 2014 года «Денвер» стабильно обыгрывает «Лос-Анджелес» на своем поле.

Прогноз

По предсезонным матчам понятно, что команда гостей выводов из прошлого сезона сделала немного и блеснет хорошими результатами в текущем вряд ли. «Денвер» же нашел свою игру и катком прошелся по соперникам в подготовительных играх. Хозяева регулярно огорчают «Чарджес». Ставим в БК Фонбет на чистый выигрыш «Бронкос» с коэффициентом 1.60.

Коэффициенты БК Фонбет:
Денвер – 1.60
Лос-Анджелес – 2.32

1.61XBETП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня