Испания – Германия: самая однозначная пара в ¼ финала.

Испания – Германия. Прогноз на матч Евробаскета (12.09.2017)

Сборная Испании уверенно проходит турнирную дистанцию. Очередной соперник – сборная Германии. С каким преимуществом выиграет фаворит? – детально в нашем прогнозе.

Испания

Действующий чемпион Европы выступал в румынской группе и был там вне конкуренции. Пять побед в пяти поединках. Сложнее всего игралось с хорватами, 79:73. В матчах с остальными национальными сборными преимущество фаворита было безоговорочным, а разница находилась в диапазоне от 23 до 41 очка. В 1/8 финала Испания не заметила Турцию, 56:73.

Германия

Немцы играли в израильской группе и финишировали вслед за литовцами. Трех побед было достаточно для выхода в плей-офф со второго места. В принципиальном поединке с Италией успех был на стороне Германии. Выиграть у Украины и Грузии - дело техники. В раунде плей-офф сборная Германии отправила в досрочный отпуск сборную Франции, 84:81.

Статистика и личные встречи

Испания одержала победу над Турцией с разницей 17 очков.

Ровно два года назад пиренейцы выиграли с минимальной разницей, 77:76.

Прогноз

Букмекеры и во втором раунде плей-офф не сомневаются в победе Испании. Немцы уже вошли в историю этого турнира, оставив за бортом маститых французов. Считаем, что андердог осознает свое положение и может играть раскрепощенно. Как показал матч с турками, фавориту необязательно устраивать на площадке спортивное шоу. Достаточно продемонстрировать более высокий класс. Уверены, испанцам – играть в полуфинале. А в этой встрече поставим на сборную Германии с форой (14,5) в БК Пари-Матч за неплохой коэффициент 1.95.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Испания – 1.05
Ничья – 17.00
Германия – 10.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня