Макхейл - Ковинич: нащупает ли Данка свою игру?

Макхейл - Ковинич. Прогноз на WTA Токио 12 сентября

Кристина старается на американской серии турниров выступить по-настоящему сбалансированно, но после одной яркой и достойной игры она проваливается и проигрывает практически любой сопернице. Ковинич смогла пройти квалификацию на турнир в Токио, но сказать, что это было просто и легко, невозможно.

Кристина Макхейл

Кристина сосредоточена на том, чтобы постараться действовать на приемлемом для себя уровне и вернуться в Топ-50 мирового рейтинга. На данный момент она - 62-я ракетка мира. Американка на US Open выступила далеко не убедительно, и это привело к тому, что ей предстоит возвращать уверенность в собственных силах. Макхейл любит действовать агрессивно, но рано или поздно такая игра будет приводить к невынужденным ошибкам.

Данка Ковинич

Данка прошла квалификацию на турнир в Токио, но сделала это не слишком убедительно, так как в каждом из своих трех сыгранных матчей она проигрывала по сету далеко не самым известным теннисисткам. Ковинич намерена уже после данных соревнований вернуться в Топ-100 мирового рейтинга. На данный момент она - 102-я ракетка мира. Потенциально Ковинич игрок как минимум Топ-50, но эмоции мешают ей действовать на своем привычном уровне.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Ковинич, и один раз побеждала Макхейл.

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не старалась Данка, ей нужно быть сосредоточенной, так как Макхейл является опасной соперницей. Мы ожидаем упорную борьбу и уверены в том, что Кристина сможет довести матч до логического для себя завершения, но сделать это будет весьма трудно. Наша ставка – победа Кристины Макхейл за коэффициент 1,75 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:                  

Кристина Макхейл – 1,75

Данка Ковинич – 2,15

Сделать ставку в БК Фонбет

1.751XBETП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы