Бразилия - Италия: на что сделать ставку?

Бразилия - Италия. Прогноз на волейбол (13.09.2017)

Итальянцы очень сильно разочаровали в первой встрече, а бразильцы, наоборот, порадовали. Изменится ли ситуация за сутки? Наш прогноз на эту встречу.

Бразилия

Как мы уже смогли убедиться, результаты после неудачного выступления в финале Мировой Лиги не были случайностью. Феноменальную игру показывает сборная Бразилии. Да, они всегда были крепкой командой, но сейчас просто в блестящей форме, в какой мы их не видели давно. Вряд ли их кто-то сможет остановить в ближайшее время.

Италия

Сборная, без сомнения, обладает великолепным подбором волейболистов высокого класса, но игра в последнее время совершенно разочаровывает. Итальянцы стараются привлечь болельщиков, но это совсем не удается. Вчера проиграли сборной Ирана, серьезно уступающей им в классе. Матч оказался длинным, но силы итальянской воли не хватило.

Статистика и личные встречи

В последних четырех встречах ни разу не было пяти сетов. Трижды одержали победу бразильцы.

Прогноз

Букмекеры считают явными фаворитами в этой встрече бразильцев. Италия - очень крепкая команда, которая может обыграть любого соперника, но точно не в таком ужасном состоянии, как сейчас. Очень слабая физическая подготовка не позволяет рассчитывать на что-то серьезное. В общем, по нашему мнению, бразильцы просто уничтожат своего соперника. Мы ставим на минусовую фору сборной Бразилии(-10,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,74

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,16

Италия - 5,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня