Игнатик - Циципас: способен ли Владимир остановить соперника?

Игнатик - Циципас. Прогноз на ATP Стамбул (12.09.2017)

Челленджер в Стамбуле набирает понемногу обороты, поэтому совсем скоро мы увидим ряд интересных противостояний. Уже на стадии 1/16 финала можно выделить поединок Владимира Игнатика против Стефаноса Циципаса. Несмотря на статус андердога, белорусский теннисист готов побороться за выход в следующий раунд. Предлагаем Вашему вниманию прогноз наших экспертов.

Владимир Игнатик

Наконец-то, после неудачного грунтового турнира в Генуе, белорусский теннисист возвращается на любимый хард. В течение сезона Владимиру нехватало стабильности, хотя это не помешало ему взять трофей в Ренне, где он в финале обыграл Андрея Рублева. На быстром покрытии Игнатик чувствует себя более уверенно, ведь неплохо удается действовать как на задней линии, так и на длинных розыгрышах.

Стефанос Циципас

Теннисист из Греции недавно завоевал трофей в Генуе. Так как матч проходил на грунте, неудивительно было видеть Гарсию-Лопеса в лице его соперника. Однако Стефанос сумел в двух партиях закрыть испанца. Циципас - будущее греческого тенниса, ведь ему только 19 лет, и он горит желанием только побеждать.

Статистика и личные встречи

Соперники впервые будут решать, кто из них лучший.

Прогноз

С одной стороны, Стефаносу Циципасу можно отдать статус фаворита только из-за того, что он сейчас находится в прекрасной форме, однако с другой - переход с грунта на хард повлияет на ход игры. Владимир Игнатик имел больше времени для подготовки к турниру в Стамбуле, поэтому ему есть что показать. Наша ставка - победа Владимира Игнатика с учетом форы (+3.5) за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Владимир Игнатик - 2.75
Стефанос Циципас - 1.38

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня