Шафаржова - Татишвили: сможет Татишвили вернуться в WTA-тур?

Шафаржова - Татишвили. Прогноз на WTA Квебек 13 сентября

Татишвили, талантливая теннисистка, но в последнее время ее беспокоят травмы, от которых полностью восстановиться американка не может. Шафаржова выглядит несомненной фавориткой данного поединка, но сказать, что она сможет разгромить свою соперницу нельзя. Наши аналитики уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Луция Шафаржова

Луция на US Open показала достойную игру. В четвертом раунде она уступила со счетом 6-4, 7-6 Коко Вандевеге. Чешка любит и умеет играть на харде. Ее выбивающая подача позволяет открывать корт и проводить свои атакующие удары. Шафаржова пропустила старт сезона из-за травмы. Пока она еще продолжает возвращать утраченные позиции в рейтинге. На данный момент она - 33-я ракетка мира. На соревнованиях в Квебеке Луция является одной из главных претенденток на победу.

Анна Татишвили

Анна уже на протяжении двух сезонов страдает из-за травмы спины. Близка она была к тому, чтобы завершить свою профессиональную карьеру, но теннисистка из США является настоящим бойцом и намерена вернуться в Топ-100 мирового рейтинга. На сегодняшний день Татишвили 644-я позиция в рейтинге. В этом сезона она выступала только на турнирах серии ITF, а на турнир в Квебеке получила wild card.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В двух сетах Шафаржова победила свою соперницу.

Прогноз

Есть ощущение, что Татишвили сделает все от зависимое, чтобы избежать разгрома, так как неизвестно, когда она сможет еще сыграть на столь престижном турнире. Мы ожидаем борьбу хотя бы в одном из сетов в данном противостоянии, поэтому играем плюсовую фору на теннисистку из США, Наша ставка – победа Анны Татишвили с учетом форы в +7 геймов за коэффициент 1,90 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Луция Шафаржова – 1,08
Анна Татишвили – 9,00

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня