США - Иран: будет ли сенсация?

США - Иран. Прогноз на волейбол (13.09.2017)

Обе команды одержали в первом туре победы, но кто оступится сегодня? Это Вы можете узнать из прогноза наших экспертов.

США

В не так давно прошедших товарищеских играх мы наблюдали полное бессилие американской команды против более сильного соперника из Бразилии. Тогда в четырех встречах бразильцы не оставили и шанса своему оппоненту. Американцы показывают неплохой волейбол, но находятся не в оптимальном состоянии.

Иран

Команда показала потрясающую выносливость, а значит если игра затянется - у них великолепные шансы. Мы очень рады за сборную Ирана, поскольку не так давно их все списали со счетов, но они вышли и показали свой настоящий уровень. Обыграли команду Италии, что говорит об их запредельном настрое на турнир, проходящий в Азии.

Статистика и личные встречи

В последних семи встречах ни разу не было зафиксировано пяти сетов, а Иран победу одерживал два раза.

Прогноз

Многие считают ярко выраженными фаворитами в этой встрече сборную Соединенных Штатов, но это совсем не так. Иранцы вполне способны навязать серьезное сопротивление сопернику, находящемуся не в лучшей форме. Мы давно не видели раздел очков в играх этих команд, так может быть самое время увидеть длинную встречу? Борьба будет абсолютно в каждом сете. Мы ставим на тотал больше(183,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91. Также ставим на тотал самого результативного сета Б(48,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,43

Иран - 2,99

1.911хСтавкатотал Б(183,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11хСтавкатотал самого результативного сета Б(48,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы