Бублик - Болелли: пройдет ли итальянец в следующий раунд?

Бублик - Болелли. Прогноз на ATP Стамбул (13.09.2017)

Александр Бублик и Симоне Болелли впервые в карьере будут решать, кто из них сильнее на турнире в Стамбуле. Оба теннисиста стартовали довольно уверенно, поэтому каждый из них рассчитывает пройти в следующий раунд. Поможет ли опыт итальянцу? - узнайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик

Представитель Казахстана мечтает покорить первую сотню лучших теннисистов мира, и сейчас осталось совсем немного, поэтому Александру очень важно хорошо выступить в Стамбуле. В первом раунде Бублик обыграл Мерта Начи Туркера в двух сетах (6-2, 7-5), однако следующий его соперник на голову сильнее. Стоит отметить, что Саша в этом сезоне добыл два титула, сначала он стал победителем турнира в Морелосе (Мексика), а затем в Аптосе (США).

Симоне Болелли

Итальянец лучшие свои достижения связывает с играми на грунте, поэтому хард для него не очень комфортное покрытие. Симоне за счет мощной подачи выиграл свой первый матч в Стамбуле, хотя соперник был не из самых сильных, поэтому такое развитие событий следовало ожидать. Лучшие времена Болелли уже позади, однако он не перестает искать счастья на различных Челленджерах.

Статистика и личные встречи

Эти соперники, еще не пересекались на корте, поэтому будет интересно понаблюдать за противостоянием молодости против опыта.

Прогноз

Бублик превосходит своего оппонента в скорости, однако на стороне Болелли большой опыт. Саша сейчас очень мотивирован, ведь он горит желанием попасть в топ-100, что станет одним из главных факторов в его победе. Наша ставка - победа Александра Бублика за коэффициент 2.19 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Александр Бублик - 2.19
Симоне Болелли - 1.51

Ещё прогнозы