Франция - США: на что сделать ставку?

Франция - США. Прогноз на волейбол (15.09.2017)

Сборные считались фаворитами турнира, но очень неудачно стартовали. Удастся ли это исправить? Наш вариант прогноза на этот матч.

Франция

Французы обладают прекрасным подбором игроков, но почему-то пользуются этим далеко не всегда. Удачное выступление в финальной стадии Мировой Лиге позволило Франции считаться сильнейшей волейбольной державой мира, но после в более мелких турнирах эта слава пропала. Ужасную физическую форму демонстрируют основные игроки состава.

США

Сборная Соединенных Штатов старается наверстать упущенное в Бразилии. Перед Кубком Чемпионов результаты команды были удручающими, а вчера они и вовсе проиграли команде Ирана, что стало огромной сенсацией. Тоже далеко не в лучших кондициях. Мы инстинктивно считаем их фаворитами в любой встрече, но это далеко не так. 

Статистика и личные встречи

В последних шести встречах этих сборных не было зафиксировано "сухих" матчей. По три победы у каждого и соперников.

Прогноз

Многие букмекерские конторы считают фаворитам американскую команду. Мы можем сказать лишь одно - они точно навяжут борьбу. Как и все последние личные встречи, этот матч станет очень длительным. Возможны даже пять сетов, ну а про размен даже говорить не стоит. Считаем, шансы сборных равными. Всё-таки команд не в лучших кондициях, но дать бой друг другу могут. Мы ставим на тотал больше(185,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,94

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 2,69

США - 1,52

1.941хСтавкатотал Б(185,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня