Абанда - Лепченко: сможет ли Абанда справиться с Лепченко?

Франсуаза Абанда - Варвара Лепченко. Прогноз на WTA Квебек (14.09.2017)

Абанда нацелена создать для себя максимально привлекательные условия и начать побеждать, так как нужно это делать именно на домашнем турнире. Лепченко смогла переиграть Возняк, но ей нужно улучшать качество своей игры, так как в противном случае результаты улучшаться не будут. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Франсуаза Абанда

Франсуаза в этом сезоне показала свою готовность выступать во взрослом туре. Благодаря своим весьма неплохим результатам, ей удалось подняться на 122-ю позицию в рейтинге. Абанда умеет качественно действовать на задней линии и обладает мощной подачей. На домашнем турнире в Квебеке она переиграла Эйшу Мухаммед со счетом 6-4, 7-5. Теперь она нацелена на то, чтобы продлить свою победную серию.

Варвара Лепченко

Варвара не слишком удачно сыграла в первом раунде турнира в Квебеке. Американка обыграла Александру Возняк со счетом 6-1, 2-6, 6-1. Теряет концентрацию теннисистка из США, и это связано с не лучшей игровой формой. Лепченко в этом сезоне пытается не выпасть из первой сотни рейтинга. Пока все получается, так как она - 74-я ракетка мира. Важно Варваре лучше отрабатывать в обороне, и с течением времени ее игра улучшится.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Франсуаза должна взять хотя бы сет у своей соперницы, так как ее стиль игры должен помочь ей заставить Возняцки много действовать в обороне. Мы считаем, что в этом матче в формате трех сетов теннисистки определят победительницу матча. Наша ставка – тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 2,00 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Франсуаза Абанда – 2,35
Варвара Лепченко – 1,68

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня