Фратанджело - Каньина: способен ли бельгиец побороться за победу?

Фратанджело - Каньина. Прогноз на ATP Щецин (13.09.2017)

Бьорн Фратанджело и Жульен Каньина поборются за выход в четвертьфинал турнира в Щецине. Американец рассчитывает на хорошее выступление, ведь в этом сезоне на грунте у него получается показывать хорошую игру. Бельгиец старается не отставать от своего соперника в плане стабильной игры на медленном покрытии. Кто окажется сильнее? - читайте в нашем прогнозе.

Бьорн Фратанджело

Несмотря на тот факт, что Бьорн - американец, ему больше нравится играть на грунте, чем на харде. Фратанджело неплохо выступает в последнее время, однако ему явно нехватает опыта в играх с более именитыми соперниками. Он уже успел оформить первую сенсацию на турнире, когда обыграл в двух партиях Карлоса Берлока, который считался одним из главных претендентов на трофей.

Жульен Каньина

Победа в первом круге далась бельгийскому теннисисту совсем непросто, ведь его соперник Максим Табатруон в первом сете был более настойчивым и повел в счете, однако следующие две партии были за Жульеном. На данный момент Каньина занимает 278-ю строчку общего рейтинга, но ему только 23 года, поэтому он имеет достаточно времени, чтобы улучшить свои показатели.

Статистика и личные встречи

Жульен Каньина второй год подряд приезжает на челленджер в Польшу, в прошлый раз Марко Чеккинато остановил бельгийца на стадии 1/8 финала. Бьорн Фратанджело старался играть на более престижных турнирах, поэтому будет выступать здесь впервые.

Прогноз

Американец, неплохо зарекомендовав себя на грунте в этом сезоне, также без проблем разобрался с Берлоком в Щецине. Бельгиец не так успешен как его оппонент, при этом он допускал много невынужденных ошибок в первом матче. В связи с этим мы считаем, что Бьорн Фратанджело легко обыграет Жульена Каньину в двух партиях. Наша ставка - победа Бьорна Фратанджело со счетом 2-0 по сетам за коэффициент 1.94 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Бьорн Фратанджело - 1.38
Жульен Каньина - 3.11

Ещё прогнозы