Иран - Бразилия: будет ли встреча продолжительной?

Иран - Бразилия. Прогноз на волейбол (15.09.2017)

Сборные совершенно сенсационно находятся на первых двух местах в Кубке Чемпионов. Кто одержит победу? Наш прогноз на эту встречу.

Иран

Наверное, самая неуступчивая команда на этом Кубке Чемпионов. Великолепная физическая подготовка дает им возможность проявить себя на этом турнире, а их две победы в пяти сетах говорят об их настрое. Отличные связки наиграны у иранцев, что часто помогает им в продолжительных сетах. Затянуть игру - это их главная возможность победить.

Бразилия

Великолепную работу проделал весь тренерский штаб сборной после неудачного домашнего финала Мировой Лиги. Игроки в потрясающей форме, но вчерашнее поражение от итальянцев портит настроение. Ребята будут делать всё, чтобы реабилитироваться, но осадок может остаться. Впрочем, это не должно помешать им одержать победу на турнире.

Статистика и личные встречи

Три последние встречи выиграли бразильцы, но в двух встречах они отдали сопернику сет.

Прогноз

Букмекеры уверены в успехе бразильцев, и в том, что они не отдадут даже партии. Встреча может стать короткой, но думаю, что в Азии ребята из Ирана будут бороться. Они прекрасно чувствуют себя в Японии, о чем говорят их две неожиданные победы. За два дня у них было три сета, которые затянулись на очень долго. Не видим ничего, чтобы такого сета не оказалось в этой встрече. Мы ставим на тотал больше(176,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92. Также ставим на тотал самого результативного сета Б(48,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Иран - 3,76

Бразилия - 1,18

Ещё прогнозы