Долехайд - Доден: удастся ли Осеан остановить Каролину?

Каролина Долехайд - Осеан Доден. Прогноз на WTA Квебек 14 сентября

Долехайд считается одной из самых перспективных теннисисток в США. Видно, что эта девушка постоянно работает над качеством своей игры и прибавляет с каждым матчем, проведенным в туре. Доден раскрывает свой потенциал и старается действовать мощно и агрессивно. Когда все получается, то она может рассчитывать на многое. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Каролина Долехайд

Каролина постепенно поднимается в рейтинге. Она уже приблизилась к 161-й позиции в рейтинге, и вот теперь ей нужно постараться как можно лучше выступать на турнирах серии WTA. На соревнования в Квебеке Долехайд пробилась уверенно, пройдя квалификацию. В первом раунде американка переиграла теннисистку из Канады Робиллард-Милетт со счетом 6-3, 6-2.

Осеан Доден

Осеан старается всегда действовать агрессивно и, когда ее удары проходят, то сразу же повышаются шансы на итоговый результат абсолютно в любом противостоянии. Додин должна быть сосредоточена, и в ее интересах создать для себя максимальную вариативность в процессе игры, так, как только таким образом можно будет продолжать побеждать на соревнованиях в Квебеке. Обыграв в первом раунде Габриэлу Дабровски со счетом 5-7, 7-5, 6-4, Доден почувствовала, что она может биться за успех, несмотря на проигранный первый сет.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что теннисистка из Франции демонстрирует атакующий теннис, который позволит ей справиться с Каролин Долехайд, которая сейчас только адаптируется в WTA-туре. Вряд ли в данном противостоянии мы увидим упорное противостояние. Наша ставка – тотал меньше 21,5 гейма за коэффициент 1,95 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Каролина Долехайд – 2,80
Осеан Доден – 1,45

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня