Андреоцци - Сервантес: продолжит ли испанец побеждать?

Андреоцци - Сервантес. Прогноз на ATP Щецин (14.09.2017)

Гвидо Андреоцци готов к серьезной борьбе в матче с Иниго Сервантесом. Для обоих соперников грунт является профильным покрытием, поэтому проблем с этим не должно быть. Пока на турнире в Щецине аргентинец не показал, на что способен, ведь соперник был не из самых сильных, а вот испанца мы могли увидеть во всей красе. Предлагаем Вашему вниманию прогноз наших экспертов на данную встречу.

Гвидо Андреоцци

Аргентинец уже приезжал в этом сезоне в Польшу, а именно в город Познань, где проходил очередной челленджер. Гвидо прекрасно на нем выступил, даже дошел до финала, однако Алексей Ватутин был сильнее. Затем Андреоцци пытался «подружиться» с хардом на Открытом чемпионате США, но не удалось пройти квалификацию, поэтому он снова решил вернуться на грунт.

Иниго Сервантес

Испанец в первом матче в Щецине показал свои серьезные намерения на этот турнир. Иниго не без проблем обыграл Марко Чеккинато в трех партиях, хотя до начала встречи считался аутсайдером. Сервантес находится в хорошей форме, которую он успел набрать на домашних «челленджерах» в Испании.

Статистика та личные встречи

Соперники встречались в 2015 году на турнире в Виченце, тогда испанец победил в трех сетах (6-2, 3-6, 3-6).

Прогноз

Мы считаем, что на данный момент Иниго Сервантес имеет больше шансов попасть в четвертьфинал, ведь он уже включился в игру и отправил домой одного из фаворитов турнира. Гвидо Андреоцци добыл легкую победу в первом круге, но в следующей игре он почувствует, что такое серьезный соперник. Наша ставка - победа Иниго Сервантеса за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Гвидо Андреоцци - 1.83
Иниго Сервантес - 1.84

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня