Билли Джо Сондерс — Вилли Монро-младший: кто выиграет бой?

Билли Джо Сондерс — Вилли Монро-младший. Прогноз и ставки на бокс (16.09.2017)

В субботу поздно вечером в Лондоне состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, в котором сойдутся Билли Джо Сондерс и Вилли Монро-младший. Сильнейший получит право сразиться с победителем противостояния Головкин – Альварес. Наш прогноз на бой.

Билли Джо Сондерс

Англичанин пока уверенно двигается по карьерной лестнице. В свои 27 лет Сондерс провел 24 поединка, в которых одержал во всех победы. Половину из них – двенадцать англичанин заканчивал досрочно. Билли Джо является обладателем пояса, который он завоевал два года назад в поединке с Энди Ли. Сондерс уже провел одну защиту титула в бою против Артура Акавова, причем успешно.

Вилли Монро-младший

Вилли Монро за карьеру профессионала провел 23 боя, из которых выиграл в двадцати одном. Нокаутом американец побеждал всего в шести из них. Есть в послужном списке и два поражения. Один бой Вилли проиграл Дарнеллу Буну, а второй в титульном поединке уступил Геннадию Головкину. После поражения от представителя Казахстана Монро уже успел побить Джона Томпсона и Габриэля Росадо.

Прогноз

В плане габаритов у Монро есть преимущество, однако в психологии и технике ведения боя американец незначительно уступает сопернику. Оба боксера не такие уж сильные нокаутеры, поэтому можно поставить на то, что бой будет полный за 1.36 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
Билли Джо Сондерс — 1,28
Ничья — 32,00
Вилли Монро-младший — 3,92

Ещё прогнозы