FaZe - Virtus Pro: на что сделать ставку?

FaZe - Virtus Pro. Прогноз на CS:GO (15.09.2017)

Команды уже давно прочно закрепились в группе лидеров мирового Couner-Strike. Теперь им придется выяснить сильнейшего между собой. Наш прогноз на этот матч.

FaZe

Один из самых сильных коллективов мира в плане подбора игроков, с великолепным индивидуальным мастерством. Со стрельбой у мультинационального состава проблем точно нет, но вот с командными действиями. Очень тяжело с коммуникацией в команде, поскольку игроки из разных стран. Впрочем, команда себя неплохо зарекомендовала.

Virtus Pro

Очень любят болельщики этих поляков, но в этом году они играют просто ужасно. Лето, наверное, стало самых худшим в истории, ну так заявил главная звезда команды - PashaBiceps. Большинство поклонников этой команды расстроены, но удачное завершение года может всё исправить. Ребята очень мотивированы играть для своих фанатов.

Прогноз

Киберспортивные эксперты легко отдадут предпочтение одной из команд в этой встрече. Букмекеры также сделали верный выбор в пользу FaZe Clana'а. Ребята играют очень хорошо, чего точно нельзя сказать о поляках. Ещё пару лет назад мы бы отдали "медведям" огромное преимущество, но на сегодняшний день мы решили поставить против них. С приходом двух игроков команда стала гораздо сильнее и сегодня одержит уверенную победу. Мы ставим на победу Faze с минусовой форой (-3,5) в БК 1xСтавка за коэффициент 1,79.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

FaZe - 1,44

Virtus Pro - 2,77

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня