Гаске - Сапата Миральес: заметит ли француз соперника?

Гаске - Сапата Миральес. Прогноз на ATP Щецин (14.09.2017)

Гаске решил попробовать себя на челленджере в Щецине, ведь на харде французу не удается найти свою игру. Бернабе Сапата Миральес никогда не встречался с теннисистами такого уровня, как Ришар, поэтому испанец может многому научиться у своего соперника. Закончится ли встреча быстро? - читайте в нашем прогнозе.

Ришар Гаске

Француз не может записать этот сезон в свой актив, ведь он ничего не достиг, при этом отодвинулся на 30-е место в общем рейтинге. Ришар только на домашнем турнире в Монпелье сумел дойти до финала, но Александр Зверев был просто великолепным и не дал Гаске победить. Конечно, французский теннисист хочет вернуть себе былую славу, поэтому нужно начинать с малого, то есть с турнира в Щецине.

Бернабе Сапата Миральес

Молодой испанец в свои 20 лет становился победителем нескольких турниров ITF, однако ему нужно много работать над своей игрой, чтобы претендовать на нечто большее. Бернабе не почувствовал проблем в матче с Робином Штанеком, однако чех - далеко не тот соперник, который бы мог конкурировать с Сапатой на равных. Сейчас Миральеса ждет настоящее испытание, которое поможет ему стать сильнее.

Статистика и личные встречи

Ришар Гаске получил wild card от организаторов турнира в Щецине, поэтому он впервые за семь лет сыграет на Челленджере.

Прогноз

Как показал первый матч, француз серьезно настроен добраться до финала, поэтому в течение турнира у него не должно быть проблем с соперниками. Мы считаем, что Ришар Гаске не оставит шансов Сапате Миральесу. Наша ставка - победа Ришара Гаске с учетом форы (-5.5) геймов за коэффициент 1.84 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Ришар Гаске - 1.10
Бернабе Сапата Миральес - 7.60

Ещё прогнозы