Голубич - Викери: сможет ли Виктория заставить Викери ошибаться?

Виктория Голубич - Саша Викери. Прогноз на WTA Квебек 14 сентября

Виктория пытается действовать надежно в игре на задней линии, но вот такой стиль игры в помещении на харде далеко не всегда приносит результат. Викери должна сосредоточиться на том, чтобы действовать на протяжении матча агрессивно, и все это должно принести ей хорошие шансы на победу. Наши аналитики уже подготовили прогноз на данную встречу.

Виктория Голубич

Виктория в тяжелейшем противостоянии смогла переиграть Барбору Крейчикову со счетом 1-6, 7-5, 6-4. Данное противостояние продлилось 3 часа 4 минуты. Швейцарка отыгрывала матчболы, но все-таки вырвала победу. Голубич выпала из первой сотни рейтинга, и сейчас находится на 106-й позиции WTA. Виктория должна лучше подавать, если хочет справиться с Викери.

Саша Викери

Саша в двух сетах уверенно переиграла Тэйлор Таунсенд со счетом 7-5, 6-0. Викери все никак не может найти стабильность в своей игре. Именно это является основной причиной того, что она все никак не поднимется с 134-й позиции в рейтинге. Американка обладает хорошей подачей и на харде ей удается уже с самого начала встречи получить желаемое преимущество. Ни в коем случае не нужно останавливаться на достигнутом, так как по-другому победы не придут.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Виктория должна сдержать атакующий потенциал Саши Викери хотя бы в одном из сетов. Есть ощущение, что встреча затянется, так как не сможет американка на протяжении всей встречи действовать мощно и без ошибок на задней линии. Наша ставка – тотал больше 21,5 гейма за коэффициент 1,98 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Виктория Голубич – 2,08
Саша Викери – 1,85

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы