Балаж - Хачанов: будет ли интрига в противостоянии Венгрии и России?

Аттила Балаж - Карен Хачанов. Прогноз на АТР Кубок Дэвиса 15 сентября

Хачанов несколько ухудшил свои результаты после перехода с травяных кортов на хард. Скорее всего, это временно. Балаж на протяжении длительного периода времени не может полностью раскрыть свой потенциал. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Аттила Балаж

Аттила потенциально может находиться значительно выше, чем на 164-й позиции в рейтинге. Теннисист из Венгрии опирается на свою подачу, и когда она у него проходит, тогда он получает столь желаемое преимущество в розыгрышах. Балаж перед своими болельщиками будет выкладываться на максимум, если этого не получится, то тогда не будет абсолютно никаких шансов на успех в матче с Хачановым.

Карен Хачанов

Карен сейчас стремится вернуть уверенность в собственных силах, и в матчах за сборную у него есть отличная мотивация. Хачанов должен сосредоточиться на том, чтобы показать свою оптимальную игровую форму и уверенно подавать первым мячом. Если этого не будет, тогда могут начаться определенные трудности в действиях теннисиста из России. На сегодняшний день он - 32-я ракетка мира.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы ожидаем уверенную игру от обоих теннисистов, и во многом результат противостояния будет зависеть от того как сыграют Рублев с Фучовичем. Наши теннисисты должны стремится к тому, чтобы уверенно завершить противостояние с Венгрией в свою пользу. Наша ставка – тотал больше 36 геймов за коэффициент 1,94 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Аттила Балаж – 4,30
Карен Хачанов – 1,26

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы