«Белогорье» – «Факел»: кто одержит победу?

Белогорье – Факел. Прогноз на волейбол (16.09.2017)

Состав белгородской команды потерпел серьезные изменения. Смогут ли они перестроиться и одержать вторую победу к ряду? Наш прогноз на матч Суперлиги.

«Белогорье»

Результаты в последние года снизились. Возрастной состав уже не мог добывать трофеи, но показывал стабильную игру в группе лидеров. Прошлая игра показала, насколько важна потеря двух ключевых игроков - сборника Жигалова и многолетнего капитана - Хтея. "Югра" оказала достойное сопротивление фавориту, что дает повод задуматься.

«Факел»

У нас, конечно, были опасения в их расслабленной игре на старте чемпионате, но они превзошли все наши ожидания, проиграв "Нове". Итальянец Камилл Плачи собрал достойный коллектив, способный биться за самые высокие места. Думаем, что они злы после неудачного матча против проходимого соперника. Они обязаны показать сегодня свой максимум.

Статистика и личные встречи

В этом году с заметной легкостью в обоих встречах победу одержало «Белогорье» 3:1 и 3:0.

Прогноз

И вроде бы шансы у Белгорода неплохие, но слишком заниженную фору дают на них. Мы уверены, что волейбольный клуб из Нижнего Уренгоя окажет достойное сопротивление сегодняшнему сопернику. У хозяев бывают провалы, а «Факел» практически выиграл предыдущую встречу, но расслабился. Новый тренер не должен позволить проиграть вторую встречу на старте. Мы ставим на плюсовую фору «Факела»(12,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,85


Коэффициенты БК 1хСтавка:

Белогорье - 1,18

Факел - 5,55

1.851хСтавкаФ2(12,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня