Бублик - Истомин: кому достанется путевка в полуфинал?

Бублик - Истомин. Прогноз на ATP Стамбул (15.09.2017)

Уже со следующей недели Александр Бублик может оказаться в первой сотне лучших теннисистов мира, но нужно продолжать побеждать. Денис Истомин дошел до стадии четвертьфинала чисто из-за слабых соперников, поэтому следующий матч покажет реальную форму теннисиста с Узбекиситана. Предлагаем Вашему вниманию прогноз наших экспертов на данную встречу.

Александр Бублик

Казахстанский теннисист понемногу начинает обращать на себя внимание, ведь парень он талантливый, но, как и всем начинающим игрокам, ему не хватает опыта. У Александра хорошо летит первая подача, однако пока у Саши нет внутреннего стержня, который бы помог ему быть более сосредоточенным и настойчивым в ключевых моментах. Бублик неплохо выступил в последнем матче против Симоне Боллели, где показал хороший теннис и победил в трех партиях.

Денис Истомин

Представитель Узбекистана в этом сезоне провел очень мало игр на быстром покрытии, поэтому его игровая форма далека от оптимальной. Денис только на турнире в Стамбуле сумел прервать серию поражений на харде, которая затянулась на шесть матчей. Истомин на отказе прошел в первом круге Мийо и в тяжелой борьбе обыграл Романа Сафиуллина.

Статистика и личные встречи

В предыдущем матче Александр Бублик подал 8 эйсов, однако допустил 7 двойных ошибок, что опять говорит о нехватке опыта. Денис Истомин подал 9 эйсов, но чуть не проиграл встречу.

Прогноз

Денис Истомин сейчас находится явно в худшей форме, чем его оппонент, однако в ключевых моментах он выглядит более уверенно. Но мы считаем, что Александр Бублик сможет проявить характер в этой встрече и победит соперника. Наша ставка - победа Александра Бублика за коэффициент 1.90 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Александр Бублик - 1.90
Денис Истомин - 1.77

1.9PinUp.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы