«Динамо Москва» – «Кузбасс»: будет ли встреча интересной?

Динамо Москва – Кузбасс. Прогноз на волейбол (16.09.2017)

Гости одержали уверенную победу в первой встрече чемпионата, а москвичи - неожиданно уступили «темным лошадкам» из Санкт-Петербурга. Станет ли эта встреча зрелищной? Это вы можете прочитать в нашем прогнозе.

«Динамо Москва»

Наверное, один из сильнейших волейбольных составов имеет московское «Динамо». В предыдущем сезоне подопечные тренера женской сборной России Юрия Маричева, заняли вторую строчку. Тяжело говорить об их готовности к сезону, поскольку они уступили в первой своей встрече новому клубу из Санкт-Петербурга.

«Кузбасс»

Кемеровский клуб уверенно начал чемпионат, в отличие от своих оппонентов. За свою довольно короткую историю поднимались лишь раз в ТОП-6. Состав далеко не самый оптимальный, но это не мешает кемеровцам набирать очки за счет опытных игроков основы. Скамейка очень короткая, поэтому нужно стараться избежать травм.

Статистика и личные встречи

За последние два года москвичи трижды обыграли своих соперников, но встречи получались очень интересными и продолжительными.

Прогноз

Всё говорит за победу хозяев, но мы почему-то хотим отойти от этой тенденции. Мы верим в гостей именно в этой встрече. Предсезонка показала отличную готовность «Кузбасса», чего нельзя сказать о «Динамо», поскольку они играли довольно плохо. На наше решение сделать ставку в пользу гостей повлияли первые встречи этих коллективов. Хозяева ее провели очень неуверенно, и мы не думаем, что они быстро исправят ситуацию. Мы ставим на плюсовую фору «Кузбасс» (10,5) в БК Winline за коэффициент 1,73


Коэффициенты БК Winline:

Динамо Москва - 1,28

Кузбасс - 3,36

1.731win.comФ2(+10,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы