Франция - Италия: на что сделать ставку?

Франция - Италия. Прогноз на волейбол (16.09.2017)

Вывеска встречи создает огромный ажиотаж, но все мы знаем, что обе сборные в ужасной форме. На что сделать ставку в этой встрече - узнаете из нашего прогноза.

Франция

Франция - потрясающая сборная, который нет равных в мире, если основной состав находится в хорошей форме. Правда, сейчас далеко не тот случай. Игроки просто в ужасном состоянии не только физически, но и психологически. Будто наступила какая-то "ментальная усталость" после чемпионства в финальной стадии Мировой Лиги. 

Италия

"Лазурные" не очень хорошо играют в последнее время, но смогли обыграть крепкую бразильскую дружину, а это показывает настрой итальянцев на этот турнир. Кубок Чемпионов проходит не лучшим образом, но всё можно исправить этой встречей. Психологическое состояние должно быть у волейболистов на очень высоком уровне.

Статистика и личные встречи

Последние два года команды будто по очереди побеждают в очных противостояниях. Если следовать этой статистике, то сегодня должна Франция одержать верх.

Прогноз

Вроде бы фавориты в этой встрече французы, но букмекеры так не считают, а это повод задуматься. Да, действительно "голубая эскарда" сейчас в лучшем состоянии, чем их оппоненты. Соперники очень любят затягивать очные встречи, так почему бы это не сделать сейчас. Французы уже должны побеждать, а итальянцы не хотят позволить это сделать. Ждем очень длинный матч. Мы ставим на тотал больше(185,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,91. Рекомендуем немного поставить на тотал сетов больше(4,5)

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 2,46

Италия - 1,61

Ещё прогнозы