Гаске - Андреоцци: может ли аргентинец рассчитывать хотя бы на сет?

Гаске - Андреоцци. Прогноз на ATP Щецин (15.09.2017)

В четвертьфинале турнира в Щецине встретятся Ришар Гаске и Гвидо Андреоцци. Француз явно приехал в Польшу за главным трофеем, поэтому аргентинцу будет крайне трудно противостоять мотивированному сопернику, но попробовать стоит. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Ришар Гаске

Французский теннисист в свои 31 решил снова сыграть на Челленджере, но также поспособствовали этому организаторы турнира, которые предоставили Ришару wild card. Пока Гаске оправдывает все ожидания, ведь проходит своих оппонентов на одном дыхании. У француза есть все шансы добраться до финала, потому что уровень соперников позволяет.

Гвидо Андреоцци

Аргентинец второй раз за сезон сыграет в четвертьфинале на польском челленджере, ведь два месяца назад он дошел до финала на турнире в Познани, но уступил Алексею Ватутину. Возвращение Гвидо стало не менее зрелищным, ведь он обыграл Джевецки (7-6, 6-2) и Сервантеса (6-3,6-3). Андреоцци прекрасно играет на приеме, поэтому аргентинский теннисист способен пощекотать нервы Гаске.

Статистика и личные встречи

На турнире в Щецине француз отдал соперникам всего 8 геймов. У аргентинца статистика на порядок ниже, но это не помешало ему добраться до четвертьфинала.

Прогноз

Мы считаем, что Ришар Гаске снова покажет теннис хорошего уровня и в двух партиях закроет Гвидо Андреоцци, ведь разница в классе сыграет решающую роль в финальном результате. Наша ставка победа Ришара Гаске с учетом форы (-1.5) по сетам за коэффициент 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Ришар Гаске - 1.27
Гвидо Андреоцци - 3.98

Ещё прогнозы