Фучович - Рублев: как выступит наша сборная на кубке Дэвиса?

Мартон Фучович - Андрей Рублев. Прогноз на кубок Дэвиса 15 сентября

Сборная России в противостоянии со сборной Венгрии является безоговорочным фаворитом, но только теперь это все нужно подтвердить на корте. Фучович на грунте показывает весьма содержательную игру, а Рублев весьма интересно в какой форме подойдет к данному противостоянию после кубка Дэвиса. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Мартон Фучович

Мартон - 113-я ракетка мира. Чем-то похож этот парень на Андрея Рублева, так как он также, как и россиянин является универсальным теннисистом, который одинаково успешно может сыграть как на харде, так и на грунте. Фучович невероятно зависим от своего настроения, и если по ходу матча что-то идет не так, то он может безвольно проиграть. Перед своими болельщиками он сделает максимум для победы.

Андрей Рублев

Андрей лучший сезон в своей профессиональной карьере проводит. Он поднялся на 37-ю позицию в рейтинге. Дошел до четвертьфинала US Open, где уступил 3-0 по сетам Рафаэлю Надалю. Если Рублева ничего не будет беспокоить, то он должен показать свой лучший теннис и принести первый балл сборной России.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты один раз встречались на грунте. В двух сетах победу одержал Фучович.

Прогноз

Фучович будет нацелен сделать максимум, чтобы в данном противостоянии завязалась интрига. Рублев будет действовать агрессивно, и большой вопрос, сможет ли он сразу же четко попадать в корт. Мы ожидаем увлекательный теннис, который завершится как минимум в формате четырех сетов. Наша ставка – тотал больше 37,5 геймов за коэффициент 1,96 в БКWinline.

Коэффициенты БКWinline:                  
Мартон Фучович – 2,50
Андрей Рублев – 1,55

Сделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня