Берреттини - Бублик: повезет ли снова Александру?

Берреттини - Бублик. Прогноз на ATP Стамбул (16.09.2017)

Маттео Берретини проводит турнир в Стамбуле на хорошем уровне, поэтому неудивительно его видеть на стадии полуфинала. Алесандр Бублик не без везения продолжает двигаться по турнирной сетке, но встреча против итальянца должна расставить все по своим местам. Кто станет первым финалистом? - читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини

Итальянец будет бороться за четвертый финал в этом сезоне, но до этого ему удалось победить только в одном. Маттео неплохо действует на приеме и обладает мощной подачей, поэтому у этого молодого теннисиста достаточно преимуществ. Пока Берреттини покоряет Стамбул очень уверенно, ведь Беранкис, Керн и Донской даже не смогли зацепиться за сет.

Александр Бублик

Саша также может похвастаться двумя финалами в этом сезоне, однако на турецком харде у него не все получается. Бублик прекрасно выступил в матче против Симоне Болелли, однако он часто допускает много двойных ошибок. Даже в последней встрече с Денисом Истоминым Александр снова заставил нервничать своего тренера, и то только за пять геймов.

Статистика и личные встречи

Оба соперника успели настрелять немало эйсов на турнире. Если быть точным, то у Маттео их шестнадцать, а у Саши на один эйс меньше.

Прогноз

Мы считаем, что большое количество ошибок в игре Александра Бублика сыграет в этом поединке против него. Маттео Берреттини более стабилен на своей подаче, поэтому, по нашему мнению, итальянец пройдет в финал. Наша ставка - победа Маттео Берреттини за коэффициент 1.72 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Маттео Берреттини - 1.72
Александр Бублик - 2.22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня