Мариа – Ван Уйтванк: кто больше достоин выйти в финал турнира в Квебеке?

Татьяна Мариа – Элисон Ван Уйтванк. Прогноз на WTA Квебек 16 сентября

Мария и Ван Уйтванк целиком и полностью заслужили свой выход в полуфинал турнира в Квебеке. Хотя они предпочитают кардинально разные стили игры, но тем интереснее будет их очное противостояние. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Татьяна Мариа

Татьяна поднялась в этом сезоне на 58-ю позицию в рейтинге WTA. В игре теннисистки из Германии выделяется отличная первая подача и надежная игра на задней линии. Временами Мариа может действовать рискованно и раскрепощенно в розыгрышах, но далеко не всегда это приносит ей результат. Своими уверенными действиями на турнире в Квебеке Татьяна заслужила выход в финал.

Элисон Ван Уйтванк

Элисон любит и умеет играть в помещении. Ее игра базируется на рискованной игре на задней линии. Травмы мешают ей на протяжении всего сезона показывать стабильную игру и, как результат, она опустилась на 98-ю строчку WTA. От матча к матчу ее игра становится все более раскрепощенной и уверенной, но хватит ли этого для выхода в полуфинал - большой вопрос.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались дважды. Обе встречи прошли на харде, и на счету спортсменок по одной победе.

Прогноз

Есть ощущение, что обе теннисистки будут биться до конца в данном противостоянии, и мы увидим трехсетовый поединок. Ван Уйтванк еще не может действовать стабильно на протяжении всего матча, а Мариа будет биться до конца. Наша ставка – тотал больше 22 геймв за коэффициент 1,99 в БКWinline.

Коэффициенты БК Winline:                  
Татьяна Мариа – 1,75
Элисон Ван Уйтванк – 2,20

Сделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня