Балаж - Рублев: удастся ли Аттиле справиться с Андреем?

Аттила Балаж - Андрей Рублев. Прогноз на Кубок Дэвиса 17 сентября

Матч Балажа и Рублева уже может не иметь никакого турнирного значения в случае, если Хачанов проиграет Фучовича. Не хочется рассматривать такой вариант, поэтому будем исходить из того, что встреча между Аттилой и Андреем будет решающей. Наши аналитики готовы выделить фаворита в данном противостоянии.

Аттила Балаж

Аттила в матче кубка Дэвиса показал не лучшую физическую готовность. Он уступил Хачанову со счетом 6-3, 2-6, 6-7, 1-6. После поражения в третьем сете представитель Венгрии практически перестал передвигаться по корту. Все это должно сыграть на руку нашим ребятам. Вчера Балаж выступал еще в парном разряде. Аттила с первых минут будет пытаться заработать столь важное для себя преимущество и стараться не затягивать данный поединок.

Андрей Рублев

Андрей проявил бойцовские качества в противостоянии с Мартон Фучовичем, но все же уступил в пяти сетах 2-6, 4-6, 6-4, 7-5, 3-6. Рублёву сложно перейти c харда на грунт, но он проявляет бойцовские качества, которые должны помочь ему справиться со всеми трудностями в противостоянии с Аттилой. Рублев должен показать по какой причине он поднялся в рейтинге в этом сезоне.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. Два месяца назад Балаж переиграл Андрея Рублева в формате двух сетов.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался Балаж недостаточная физическая подготовка приведет к тому, что он лишится всех шансов на успех в данном противостоянии. Рублев должен выигрывать своего соперника несмотря на все сложности данного противостояния и принести бал нашей сборной. Наша ставка – победа Андрея Рублева с учетом форы в -4,5 гейма за коэффициент 1,89 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Аттила Балаж – 3,22
Андрей Рублев – 1,40

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня