Фучович - Хачанов: спасет ли сборная России матч с Венгрией в кубке Дэвиса?

Фучович - Хачанов. Прогноз на Кубок Дэвиса

Никто не мог подумать, что сборная Венгрии может доставить сборной России серьезные проблемы. Реальность такова, что сейчас венгры в одном шаге от победы. Противостояние Фучовича и Хачанова возможно станет определяющим в данной паре. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Мартон Фучович

Мартон провел уже два матча на кубке Дэвиса. Он в тяжелейшем поединке в пяти сетах переиграл Андрея Рублева, и в парном поединке принес еще один бал своей команде. Фучович любит и умеет играть на грунте. Наблюдая за его игрой сразу же становится видно, что это его профильное покрытие. Теннисист из Венгрии старается действовать первым номером и своими активными действиями зарабатывать столь важные для себя очки, а не ждать ошибок со стороны соперников.

Карен Хачанов

Карен не слишком убедительно, действовал в первом матче кубке Дэвиса, но все-таки в четырех сетах он сломил сопротивление Аттилы Балаша. Россиянин был далек от своей оптимальной формы, но за счет хорошей физической готовности заставил ошибаться своего соперника. Переход с харда на грунт для наших теннисистов выдался далеко не самым простым и видно, что это основная причина столь неудачных действий нашей сборной.  

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что путь нашей сборной на кубке Дэвиса не завершится, и Хачанов вырвет столь важную для себя победу. Непросто будет венграм, так как их Фучович и Балаш играют не только в одиночном, но и в парном разряде. Карен должен затягивать розыгрыши и не спешить и это поможет ему победить. Наша ставка – победа Карена Хачанова с учетом форы в -4 гейма за коэффициент 1,93 в БКWinline.

Коэффициенты БК Winline:                  
Мартон Фучович – 2,85
Карен Хачанов – 1,45

Сделать ставку в БК Winline

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня