Павлюченкова - Беллис: выйдет ли Павлюченкова на пик своей игровой формы?

Анастасия Павлюченкова - Кэтрин Беллис. Прогноз на WTA Токио 19 сентября

Павлюченкова сейчас нуждается в игровой практике, так как по-другому выйти на свой прежний уровень игры, ей будет невероятно трудно. Беллис с течением времени все комфортнее чувствует себя в WTA-туре. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия сейчас старается сделать все зависящее, чтобы получить весомые шансы зацепиться за Топ-10 мирового рейтинга. В целом, учитывая плотность в рейтинге, все это возможно, но только при условии по-настоящему хорошей игры. Павлюченкова на сегодняшний день – 25-я ракетка мира. Последние пару месяцев в ее карьере были далеко не самыми лучшими.

Кэтрин Беллис

Кэтрин благодаря успешной игре поднялась на 41-ю позицию в рейтинге. Она очень хорошо подает и старается действовать активно в каждом проведенном поединке. Беллис имеет весьма неплохие предпосылки по итогам данного сезона закрепиться в Топ-30 мирового рейтинга, но для этого нужно успешно выступить на данных соревнованиях. В последних трех матчах она проигрывала своим соперницам.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события, в данной игре есть все возможности у Павлюченковой обыграть свою соперницу и шагнуть в следующий раунд. При своей оптимальной форме россиянка пробивает к близко к линиям, а это помешает ее сопернице комфортно себя чувствовать на задней линии и точно атаковать. Наша ставка – победа Анастасии Павлюченковой за коэффициент 1,75 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Анастасия Павлюченкова – 1,75
Кэтрин Беллис – 2,15

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня