Тюрнев - Кольшрайбер: сможет ли Евгений воспользоваться предоставленным wild card?

Евгений Тюрнев - Филипп Кольшрайбер. Прогноз на АТР Санкт-Петербург 18 сентября

Тюрневу организаторы турнира в Санкт-Петербурге предоставили wild card, но жеребьевка турнира вряд ли его порадовала, так как ему предстоит сыграть с Филиппом Кольшрайбером. Наши эксперты готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

Евгений Тюрнев

Евгению уже 20 лет и пришло время сделать максимум возможного, чтобы реализовать свой потенциал. Пока с этим есть определенные проблемы, так как Тюрнев занимает 548-ю позицию в рейтинге. Россиянин умеет выступать на харде. Его игра базируется на мощной первой подаче и агрессивной игре на задней линии. Когда удается Евгению направлять большинство своих ударов в корт, тогда он может рассчитывать на многое, но такое случается довольно редко.

Филипп Кольшрайбер

Филипп сейчас нацелен на то, чтобы продолжить подниматься в рейтинге, так как пока он находится на 34-й позиции. Кольшрайбер после US Open не провел еще ни одного поединка. На харде всегда пытается агрессивно действовать представитель Германии. Он постоянно вращает мяч и рискует с бэкхенда, когда он ловит кураж, то остановить его невероятно трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Евгений должен цепляться за каждый подобный шанс. Даже в случае легкого поражения в первом сете, во втором он должен бороться и пытаться держать свою подачу. Это сделать будет не слишком просто, но нужно не отдавать инициативу Филиппу. Наша ставка – тотал больше 19,5 геймов за коэффициент 1,88 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Евгений Тюрнев – 10,50
Филипп Кольшрайбер – 1,08

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы