Сеппи - Симон: помогут ли родные стены Жилю?

Сеппи - Симон. Прогноз на ATP Мец (18.09.2017)

Для Симона сезон складывается не самым лучшим способом, поэтому ему очень важно не сойти с дистанции, уже в первом круге. В Андреаса Сеппи подобная ситуация, ведь итальянец не может провести даже один турнир без спадов. Оба теннисиста рассчитывают достойно выступить в Меце, однако нужно будет хорошо выложиться, чтобы пройти в следующий раунд. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

Андреас Сеппи

В этом сезоне итальянец запомнился только хорошим выступлением на Открытом чемпионате Австрилии, ведь все его последующие игры напоминали сплошные разочарования. Андреас понимает, что ему осталось играть не так уж и много, ведь в 33 года некуда разгоняться, поэтому нужно цепляться за каждый шанс. Сеппи имеет не очень удачный опыт игр против француза, но стоит побороться.

Жиль Симон

Домашний турнир должен помочь Симону проснуться, ведь пока что дела у него идут очень плохо. Французский теннисист проиграл пять последних матчей на харде, поэтому мотивация прервать безвыигрышную серию будет присутствовать. Жиль за свою карьеру дважды становился победителем в Меце, при этом всегда старался порадовать местную публику хорошим теннисом.

Статистика и личные встречи

Соперники успели сыграть между собой на всех возможных покрытиях, но за четыре их встречи итальянцу удалось только выиграть один сет у француза.

Прогноз

Мы считаем, что у Андреаса Сеппи нет много шансов на победу, ведь на стороне Жиля Симона будет поддержка родных болельщики, статистика личных встреч и мотивация. Наша ставка - победа Жиля Симона с учетом форы (-1.5) гейма за коэффициент 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Андреас Сеппи - 2.65
Жиль Симон - 1.55

Ещё прогнозы