«Депортиво» – «Алавес»: как закончится поединок?

Депортиво – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.09.2017)

21.09.2017
01:00 МСК
Стадион "Риасор", Ла-Корунья

Обе команды провалили начало чемпионата. «Депортиво» за четыре тура набрал всего одно очко, а «Алавес» проиграл вообще все матчи. Как сложится для команд их очное противостояние? Читайте наш прогноз.

Депортиво – Алавес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.95
X3.37
П24.13

«Депортиво»

«Депортиво» подходит к ближайшему поединку всего с одним баллом в активе, который галисийцы заработали в гостевой встрече с «Хетафе» - ничья 2:2. Тогда как остальные матчи команда проиграла. На выезде в минувшем туре галисийцы уступили «Бетису» 1:2, а также проиграли оба поединка на родной арене – сначала мадридскому «Реалу» 0:3, а затем «Реал Сосьедаду» - 2:4. Одиннадцать пропущенных голов в трех матчах, говорят о серьезных проблемах у «Депора» в обороне. Причем нужно отметить, что «Депортиво» дома пропускает часто. Команда доставала из секи ворот в 9 из 12 предыдущих домашних встречах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Алавес» проиграл все четыре первых поединка в нынешнем чемпионате. Поэтому, последнее место в турнирной таблице соответствует той играе, которую продемонстрировала команда. Реакция руководства клуба уже последовала. Накануне был уволен с поста главного тренера Субельдилья. Пока что на его место замену не нашли.

Тренды

  • В трех их четырех матчей нынешнего чемпионата с участием «Депортиво» забивали обе команды.
  • «Алавес» пропускал в каждом из матчей чемпионате, не забив пока ни одного гола.
  • В четырех из шести предыдущих очных встреч забивали обе команды.

Прогноз

1.96LeonОбе забьют
«Алавес» пока в чемпионате не забил ни одного гола. Учитавыя, как играет оборона «Депортиво» баски могут прервать голевую засуху как раз в предстоящей встрече. В тоже время «Алавес» пропускает на выезде уже в девяти матчах кряду, и вряд ли отстоит на ноль.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли