«Герта» - «Байер»: кто поднимется в таблице?

Герта - Байер. Прогноз на Бундеслигу (20.09.2017)

21.09.2017
00:30 МСК
«Олимпиаштадион», (Берлин)

Стартовый отрезок сезона не слишком удается этой паре команд, и «Герта», и «Байер» расположились пока в нижней части таблицы. Кто сможет по итогам очного матча в Берлине улучшить свои показатели? Наша экспертная группа приготовила свой прогноз на этот поединок..

Герта - Байер. Прогноз на Бундеслигу (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П13.13
X3.42
П22.35

«Герта»

Единственная победа «Герты» пришлась на первый тур, когда в Берлине гостили новички из «Штутгарта» (2:0). Следом механизм команды Пала Дардаи начал давать регулярный сбои, которые выразились в гостевом поражении от дортмундской «Боруссии» (0:2), а дальше два раза пришлось делить очки. С одинаковым счетом 1:1 «старая дама» закончила домашний матч с «Вердером» и выезд к «Хоффенхайму». Пока берлинцы идут на 11 месте, набрав пять очков

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Леверкузенцы стартовали даже чуть хуже своего нынешнего соперника – до последнего тура побед в активе «аспириновых» не было, а был всего один балл за ничью с «Хоффенхаймом» (2:2) и проигрыши «Баварии» (1:3) с «Майнцем» (1:3). Прорвало «Байер» дома с «Фрайбургом» - уверенная победа 4:0 показала, что говорить о кризисе пока рано.

Тренды

  • Команды обмениваются забитыми мячами четыре поединка подряд.
  • В Берлине «Байер» выиграл три из четырех последних матчей
  • «Герта» пропускает три поединка подряд, но забивала в трех матчах сезона. Подобные цифры и у «Байера»: пропускали «аспириновые» в 3 из 4 игр, забивали в каждой.

Прогноз

1.7LeonОБЗ
Очки набирать надо сейчас обеим командам, но вот только игра обороны вызывает огромные вопросы. Смогут ли тренерские штабы что-то резко перестроить за три дня между турами? – вопрос открытый, по нашему мнению сделать это будет непросто, так что вполне можно рассчитывать на то, что удержать свои ворота в неприкосновенности соперникам не получится
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86% от прибыли