Кузнецов - Троицки: сможет ли Андрей подтвердить статус фаворита?

Кузнецов - Троицки. Прогноз на ATP Санкт-Петербург (19.09.2017)

Турнир в Санкт-Петербурге идет уже полным ходом, поэтому нас ждет ряд интересных противостояний. Встреча Андрея Кузнецова и Виктора Троицки станет украшением сегодняшнего теннисного вечера, ведь теннисисты достаточно именитые, соответственно будет на что посмотреть. Ждать ли нам более двух сетов? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Кузнецов

Российский теннисист будет выступать на домшньому турнире, что должно придать ему мотивации, ведь сезон он проводит не очень удачно. В прошлом году Андрей также играл в Санкт-Петербурге, однако после первого круга уступил Томашу Бердыху (3-6, 6-2, 6-7). Кузнецов обладает мощной подачей, но в скорости он явно уступает сопернику, что немного настораживает перед матчем.

Виктор Троицки

Складывается такое впечатление, что у серба какие-то проблемы вне тенниса, ведь в прошлом году он заметно набирал обороты и казалось, что в новом сезоне дела пойдут вверх, но Виктор заиграл еще хуже. Однако, по словам Троицки, он намеренно готовился к турниру в Санкт-Петербурге, поэтому его оппонентам будет непросто. Сербский теннисист известный хорошими выступлениями в закрытых помещениях, что дает ему право рассчитывать на победу.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались три раза, в двух встречах сильнее был серб, в том числе и на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Виктор Троицки на данный момент ничем не уступает Андрею Кузнецову. Все-таки из-за домашнего турнира, российского теннисиста считают фаворитом этой встречи, но серб точно поборется. Наша ставка - тотал больше 22.5 геймов за коэффициент 1.89 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Андрей Кузнецов - 1.60
Виктор Троицки - 2.26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня